Загрузка...

Доставка кейтеринга

Когда наступает момент устроить особенное событие, будь то свадьба, корпоративная вечеринка, день рождения или любое другое мероприятие, где главной звездой является вкусная еда, кейтеринг с доставкой становится настоящим спасением.

 

Почему стоит выбрать кейтеринг с доставкой?

Ваше время остается вашим. 

Когда вы доверяете профессиональным кейтерам, вам больше не нужно беспокоиться о готовке и сервировке. Вы можете сконцентрироваться на общении с гостями и насладится моментом.

Разнообразное меню.

Кейтеринг предоставляет широкий выбор блюд для удовлетворения разных вкусов и предпочтений. Так вы сможете удовлетворить и свои вкусовые предпочтения, и предпочтения гостей. 

Качество и опыт:

Профессиональные кейтеры имеют опыт и навыки в создании высококачественных блюд. Вы можете быть уверены, что еда будет свежей, качественной и вкусной.

Индивидуальный подход: 

Практически каждая кейтеринговая компания сможет подготовить и предложить вам меню под ваш бюджет, количество гостей и вкусовые предпочтения. 

Удобство и экономия времени: 

Доставка еды прямо на место вашего мероприятия сэкономит вам множество времени и усилий, которые вы могли бы потратить на подготовку и перевозку. 

Профессиональное обслуживание: 

В большинстве случаев кейтеринговые компании предоставляют профессиональное обслуживание, включая сервировку, обслуживание мероприятия и уборку столов. Эти услуги придают мероприятию важность, а гостям - ощущение заботы и внимания к каждому. 

Как выбрать кейтеринг

Почитайте отзывы:

Проведите свое небольшое исследование. Изучите компании, предоставляющие кейтеринг в вашем регионе. Почитайте отзывы об их услугах. Ознакомьтесь с поставщиками продуктов и напитков. Уточните, как и где работает кухня кейтеринговой компании.

Проба меню:

 Если у вас есть возможность, закажите пробный закуски с доставкой на дом, чтобы убедиться, что вам нравится вкус блюд. Если у компании есть такая услуга, как посещение производства, обязательно ей воспользуйтесь.

Обсудите детали:

После того как вы выбрали компанию, следующим шагом является консультация. Вы можете связаться с компанией, чтобы обсудить ваши пожелания. На этом этапе определяются меню, количество гостей, бюджет и другие детали вашего мероприятия. Лучше это сделать как по переписке, так и по телефону. Живое общение поможет вам донести до службы поддержки ваши пожелания или требования.

Оформление заказа: 

Известные и востребованные кейтеринговые компании принимают множество заказов. Поэтому лучше, чтобы вы подумали о кейтеринге на свое мероприятие заранее, а не за сутки. Кейтеринг - это не просто доставка streetfood. За 24 часа не все компании подготовят для вас предложение. Так же некоторые компании предоставляют скидки на ранее бронирование их услуг. 

Бюджет: 

Проработайте и установите бюджет на кейтеринг. Обсудите его с компанией. Какие блюда и услуги вписываются в ваши финансовые рамки. Не забудьте учесть налоги и сервисный сбор.

Детали мероприятия: 

Расскажите сотруднику, принимающему ваш заказ, о всех деталях вашего мероприятия, таких как количество гостей, расположение, особенности меню (вегетарианское, детское и т. д.), дополнительные услуги (например, аренда посуды и столовых приборов).

Соглашение(договор): 

Перед заказом обязательно заключите соглашение с кейтеринг-компанией, в котором должны быть указаны все условия и детали. Обратите внимание на сроки, стоимость, отмену и другие важные моменты. Обычно вы берете на себя оплату предоплаты или полную стоимость услуг.

Коммуникация:

Поддерживайте открытую коммуникацию с сотрудниками компании. Обсуждайте все изменения и дополнения в процессе подготовки к мероприятию, чтобы избежать недоразумений.

Подготовка и доставка:

В день мероприятия кейтеринг-компания берет на себя все заботы по приготовлению блюд и их упаковке. Затем по договоренности еда доставляется прямо на место вашего мероприятия. Кейтеры также могут заняться сервировкой столов, обслуживанием гостей и уборкой , конечно, если это включено в договор и стоимость. По завершению мероприятия кейтеринг-компания собирает оборудование и комплектующие. Вы также можете вернуть неиспользованные продукты, если это предусмотрено условиями договора.

Оценка и обратная связь:

После мероприятия оцените работу сервиса и оставьте отзыв. Это поможет компании улучшить или внести изменения в свою работу, а клиентам - сделать свой правильный выбор.

Собрав всю информацию и приняв решение о выборе кейтеринга с доставкой, вы можете рассчитывать на беззаботное и вкусное мероприятие.

Если у вас возникают трудности с выбором компании, мы подготовили рейтинг компаний предоставляющих кейтеринг по Москве и московской области. Переходите по ссылке. Рейтинг кейтеринговых компаний Москвы